Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
Адрес:

346170, Ростовская область,

Верхнедонской район,

станица Казанская, ул. Ленина, 20

Телефоны:

Регистратура: 8(86364) 31-2-73

Приемная: 8(86364) 31-7-75

Главная \ Новости

Новости

Рекомендации для населения по мерам профилактики заболеваемости в праздничные дни 08.05.2020 13:52

Рекомендации для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников

В текущем году в период майских праздников продолжает действовать режим ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (CОVID-19).

В связи с этим, крайне важно в эти дни строго соблюдать все действующие ограничения, а именно:

Продолжать строго соблюдать режим самоизоляции.

Вакцинация против гриппа - осознанное решение. Видео для населения 16.10.2019 11:56

С заботой о здоровье населения нашей страны здравоохранение Российской Федерации ежегодно проводит компанию по профилактической вакцинации против гриппа. В наше время каждый человек имеет доступ к разнообразной информации из средств массовой информации и особенно по сети интернет, о целесообразности этой прививки. Мы рекомендуем Вам посмотреть видео, в котором рассказывается о целях проведения профилактической вакцинации против гриппа. Надеемся, мы поможем сделать Вам правильный выбор - прививаться против гриппа или нет.

Реализация национального проекта «Здравоохранение» 07.10.2019 09:14

Национальный проект «Здравоохранение»

С 2019 года на всей территории нашей страны началась полномасштабная реализация национального проекта «Здравоохранение». Исключением не стал и Верхнедонской район.

Ключевые цели этого национального проекта – снижение младенческой смертности, смертности населения трудоспособного возраста, смертности населения от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, больничной летальности от инфаркта и инсульта, рост числа рентгенэндоваскулярных операций, достижение практически полной укомплектованности врачами и медсестрами подразделений, оказывающих амбулаторную помощь, внедрение «бережливых технологий» в медицинских организациях, обеспечение охвата граждан профилактическими медосмотрами не реже одного раза в год, рост объема экспорта медицинских услуг.

Выездная компания вакцинации населения против гриппа. 29.09.2019 14:28

29 сентября  прошла выездная компания вакцинации населения против гриппа.

17 сентября - Всемирный день безопасности пациентов. Информационная справка Росздравнадзора к проведению Всемирного дня безопасности пациентов. 17.09.2019 10:30

Безопасность пациентов – это основополагающий принцип оказания медицинской помощи.

Каждый вид, форма и условия оказания медицинской помощи сопровождаются определенными рисками для пациентов.

Неблагоприятные реакции могут возникнуть в результате любых медицинских вмешательств даже при их правильном выполнении (вне зависимости от того, имеют ли они диагностическую, лечебную или реабилитационную направленность).

Для повышения безопасности пациентов необходимы комплексные решения в рамках системы здравоохранения – широкий спектр мероприятий по улучшению организации деятельности, в том числе инфекционный контроль, безопасное применение лекарственных средств и медицинских изделий, безопасную клиническую практику и безопасные условия для оказания помощи.