Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения:
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выбор цветовой схемы:
АДРЕС:

346170, Ростовская область,

Верхнедонской район,

станица Казанская, ул. Ленина, 20

Телефоны:

Регистратура: 8(86364) 31-2-73

Приемная: 8(86364) 31-7-75

Решаем вместе
Главная \ Новости \ Министр здравоохранения РО на Верхнем Дону

Министр здравоохранения на Верхнем Дону

Министр здравоохранения РО на Верхнем Дону 09.10.2014 18:49

19 сентября в ходе рабочей поездки по северу Ростовской области министр здравоохранения области Т.Ю.Быковская посетила Верхнедонской район. Целью её визита было ознакомление с приведением в порядок санитарно-технического состояния лечебных учреждений нашего района, и в первую очередь с ходом капитального ремонта Мигулинской участковой больницы.

Мигулинскую больницу Т.Ю.Быковская посетила в сопровождении главы района А.Г.Болдырева и главного врача районной больницы С.С.Кочуева. С ходом ведущихся работ на месте ознакомил руководитель фирмы-подрядчика директор ООО «Азимутстрой» Ю.В.Прасол. «На сегодняшний день я удовлетворена тем, что увидела, - отметила Т.Ю.Быковская, ознакомившись с объектом. – Надеюсь, что строители не подведут и, как запланировано, к 1 декабря больница получит своё второе рождение».

В общей сложности ремонтные работы на объектах районной больницы – а это шесть зданий, будут выполняться в течение трёх лет. В этом  году ремонтируются крыши, далее корпуса. В частности на будущий год начнётся ремонт основного корпуса. Всего до 2016 года на ремонтные работы объектов районной больницы выделено 67 миллионов рублей.

Ну а пока, как рассказал Ю.В.Прасол, работа в Мигулинской больнице продвигается согласно графику. Из выделенных 12 млн. 930 тыс. рублей уже освоено 6 млн. 200 тыс. Выполнены общестроительные работы на 2-м этаже, ведётся монтаж системы отопления, заканчиваются наружные работы. По возможности строители будут стараться закончить ремонт ранее намеченного срока.

А.МУРАВЬЁВ. Фото автора.